Школа фигурного катания





8 (905) 504-53-01


Московская обл, г.Электросталь,


ул.Мира 3,ЛД «Кристалл»


под руководством Светланы Сошниковой

Фотографии с награждений

Юля Прохорова<br />
2 место<br />
Электросталь
Юля Прохорова
2 место
Электросталь
Егоркина Соня 3 место<br />
09-10 декабря 2017 г.<br />
Павловский Посад
Егоркина Соня 3 место
09-10 декабря 2017 г.
Павловский Посад
Воронина Василиса 2 место<br />
09-10 декабря 2017г.<br />
Павловский Посад
Воронина Василиса 2 место
09-10 декабря 2017г.
Павловский Посад
Зимакова Таня 1 место<br />
г. Лобня 28.02.2017г.
Зимакова Таня 1 место
г. Лобня 28.02.2017г.
Зимакова Таня. 2 юн.р. <br />
3 место г. Дмитров 26.12.2016г.
Зимакова Таня. 2 юн.р.
3 место г. Дмитров 26.12.2016г.
Макарова Соня 1 место<br />
Чепенко Маша 2 место<br />
г. Кострома 15-16.04.2016г.
Макарова Соня 1 место
Чепенко Маша 2 место
г. Кострома 15-16.04.2016г.
Боржиевский Артем 2 сп.р. 1 место<br />
г.Мценск 15 января 2016 г.
Боржиевский Артем 2 сп.р. 1 место
г.Мценск 15 января 2016 г.
Порай Даша, юный фигурист<br />
1 место<br />
Чепенко Мария, юный фигурист<br />
3 место<br />
г.Мценск 15 января 2016г.
Порай Даша, юный фигурист
1 место
Чепенко Мария, юный фигурист
3 место
г.Мценск 15 января 2016г.
Беркаусова Катя 3 место<br />
г.Кимры "Волга-Волга"<br />
19-20 декабря 2015г.
Беркаусова Катя 3 место
г.Кимры "Волга-Волга"
19-20 декабря 2015г.
г.Ярославль 05-06 декабря 2015г.
г.Ярославль 05-06 декабря 2015г.
Порай Даша юный фигурист 2 место<br />
г.Кимры "Волга-Волга"<br />
31.01-01.11.2015г.
Порай Даша юный фигурист 2 место
г.Кимры "Волга-Волга"
31.01-01.11.2015г.
Гвоздева Виктория 2 сп.р. 2 место<br />
г.Кимры "Волга-Волга"<br />
31.10-01.11.2015г.
Гвоздева Виктория 2 сп.р. 2 место
г.Кимры "Волга-Волга"
31.10-01.11.2015г.
Боржиевский Артемий. 2 сп.р. 1 место<br />
г.Кимры "Волга-Волга" 31.10-01.11.2015г.
Боржиевский Артемий. 2 сп.р. 1 место
г.Кимры "Волга-Волга" 31.10-01.11.2015г.
Арина Кусайко - 1 место<br />
Алина Матчамбаева - 2 место<br />
Владимир 1 мая 2015
Арина Кусайко - 1 место
Алина Матчамбаева - 2 место
Владимир 1 мая 2015
Алина Матчамбаева - 1 место<br />
Катя Порай - 2 место<br />
Грация 2015
Алина Матчамбаева - 1 место
Катя Порай - 2 место
Грация 2015
Ксюша Абрамова - 2 место<br />
Маша Кравцева - 3 место<br />
Грация 2015
Ксюша Абрамова - 2 место
Маша Кравцева - 3 место
Грация 2015
Оля Пескова - 1 место<br />
Грация 2015
Оля Пескова - 1 место
Грация 2015
Максим Воронин - 2 место<br />
Артем Боржиевский - 1 место<br />
Василиса Воронина - 1 место<br />
Владимир 19-20 февраля 2015
Максим Воронин - 2 место
Артем Боржиевский - 1 место
Василиса Воронина - 1 место
Владимир 19-20 февраля 2015
Катя Порай - 1 место<br />
Маша Кравцева - 2 место<br />
Ксюша Абрамова - 3 место<br />
Владимир 20 февраля 2015
Катя Порай - 1 место
Маша Кравцева - 2 место
Ксюша Абрамова - 3 место
Владимир 20 февраля 2015
Максим Воронин - 2 место<br />
Кимры 2015
Максим Воронин - 2 место
Кимры 2015
Алина Матчамбаева - 1 место<br />
Екатерина Порай - 2 место<br />
Грация 2015
Алина Матчамбаева - 1 место
Екатерина Порай - 2 место
Грация 2015