Школа фигурного катания





8 (905) 504-53-01


Московская обл, г.Электросталь,


ул.Мира 3,ЛД «Кристалл»


под руководством Светланы Сошниковой

 
23 -24 декабря 2014г. Открытое первенство по фигурному катанию на коньках "Новогодние Встречи", г. Дмитров
Василиса Воронина (1 юношеский разряд - девушки, 2004 г.р. и старше) - 2-е место, 39.76 б.
Веснина Валерия (юный фигурист - девочки, 2008 г.р.) - 3 место, 25.09 б.
Порай Дарья (юный фигурист - девочки, 2009 г.р.) - 1 место, 19.90 б.
Зимакова Татьяна (юный фигурист - девочки, 2007 г.р. и старше) - 1 место, 28.73 б.
Воронин Максим (2 юношеский разряд - мальчики, 2006 г.р. и младше) - 2 место, 33.94 б.
Боржиевский Артемий (2 юношеский разряд - юноши, 2005 г.р. и старше) - 1 место, 34.48 б.
Гвоздева Виктория (2 юношеский разряд - девушки, 2005 г.р. и старше) - 1 место, 35.72 б.
Матчамбаева Алина (2 юношеский разряд - девушки, 2005 г.р. и старше) - 2 место, 34.97 б.
Кравцева Мария (3 юношеский разряд - девушки, 2006 г.р. и старше) - 3 место, 29,85 б.
Порай Екатерина (3 юношеский разряд - девушки, 2006 г.р. и старше) - 4 место, 29,56 б.
Кусайко Арина (3 юношеский разряд - девушки, 2006 г.р. и старше) - 5 место, 29,51 б.
Абрамова Ксения (3 юношеский разряд - девушки, 2006 г.р. и старше) - 7 место, 27,34 б.
 
12 октября 2014г. Открытые квалификационные соревнования "Волга-Волга", г. Кимры
Василиса Воронина (2-ой юн.р.) - 1-е место, 40.91 б., разряд выполнен.
Матчамбаева Алина (2-ой юн.р.) - 9 место, 31.31 б.
 
18 мая 2014г. Открытые квалификационные соревнования "Волга-Волга", г.Кимры
Валерия Веснина 2008 г.р. (юн.фигурист) - 3-е место, 28.56 б.
Ксения Абрамова 2006 г.р. (юн.фигурист гр.Б) - 3-е место, 28,91 б.
Виктория Гвоздева 2003г.р. (2-ой юношеский гр. Б) - 10 место, 30.53 б.
Артемий Боржиевский 2004 г.р. (3-ий юношеский гр. Б) - вне конкурса, 29,69 б.
 
03-05 мая 2014г. Открытое первенство ВРО Общества "Динамо" г.Владимира
Ксения Абрамова 2006 г.р. (юн.ф. гр.Б) - 2-е место- 28,64 б.
Артемий Боржиевский 2004 г.р. (3-ий юн. гр.Б) - 2-е место- 33,03 б.
Порай Дарья 2009 г.р. (новичок)- 2-е место -14.43 б.
Боржиевская Дарья 2008 г.р. (новичок) - 1-е место- 18,16 б.
Веснина Валерия 2008 г.р. (юный фигурист) - 5-е место- 29,73 б.
Гвоздева Виктория 2003 г.р. (2-ой юн. гр.Б) - 8-е место- 31,65 б.
 
03 апреля 2014г. Конаковская Весна-2014. Открытые соревнования
Веснина Валерия 2008г.р. юный фигурист- 4 место 26,84б.
Артемий Боржиевский 2004 г.р., 3-ий юношеский гр. Б- 28,86 б. (участие вне конкурса)
 
17-20 марта 2014г. Открытое первенство по фигурному катанию на коньках городского поселения Дмитров
Елизавета Архипова 2005г.р. (1 юношеский разряд) -4-е место, 48,25 б. разряд выполнен,
Василиса Новоженина 2005г.р. (1-ый юношеский разряд) -16-е место, 39,99 б.,
Варвара Тимошенкова 2005 г.р. (2-ой юношеский разряд) - 7-е место, 35,09 б.,разряд выполнен,
Елизавета Яновская 2005 г.р. (2-ой юношеский разряд) - 12 место, 32,55 б., разряд выполнен,
Ульяна Батищева 2004 г.р. (2-ой юношеский разряд,гр.Б)-2-е место, 32,59 б, разряд выполнен,
Полина Мешкова 2006 г.р. (2-ой юношеский разряд) -6-е место, 38,49б., разряд выполнен,
Арина Бурман 2006 г.р. (3-ий юношеский разряд) - 2-е место, 36,34б., разряд выполнен,
Алиса Назарова 2007 г.р. (юный фигурист) -8-е место, 26,87б.,
Полина Антипова 2002г.р. (2-ой спортивный разряд) -2-е место, 56,33 б.,
Алёна Калабухова 2001г.р. (2-ой спортивный разряд) -3-е место, 52,51 б.
          
15-16 марта 2014г. Пятый межрегиональный детско-юношеский турнир "Ярославский пируэт"
Абрамова Ксения (юный фигурист, гр.Б 2006г.р.) -3-е место, 26,80 б.
Боржиевский Артемий (3-ий оношеский, гр.Б 2004 г.р.) -3-е место, 28,85 б.
Веснина Валерия (юный фигурист 2008 г.р.) - 5 место, 28,81 б.
 
28 февраля-02 марта 2014г. Открытое первенство г.Кимры, Тверская область
Артемий Боржиевский (3-ий юн.р,гр.Б) -1-е место, 27.32 б. разряд выполнен
Полина Антипова (2-ой спортивный,гр.Б)- 2-е место, 67.32 б. разряд выполнен
Выполнили разряды: Валерия Веснина 2008 г.р.- юный фигурист-28,54 б.
                                     Ксения Абрамова 2006 г.р.- юный фигурист гр.Б- 26,90 б.
                                     Анастасия Мурзаева 2005 г.р.-2-ой юношеский- 35,78 б
                                     Алёна Калабухова -2-ой спортивный гр.Б- 61,79 разряд выполнен
 
27-28 января 2014г. Открытое первенство по фигурному катанию на коньках городского поселения Дмитров "ЯНВАРЬ"
Алиса Назарова (юный фигурист 2007 г.р.) - 3-е место, 30.00 б.
Арина Бурман (3-ий юношеский 2006 г.р.) - 2-е место,37,87 б.
Полина Мешкова (3-ий юношеский 2006 г.р.) - 3-е место, 36,87 б.
Елизавета Архипова (2-ой юношеский 2005 г.р) - 1-е место,46,59 б.
Надежда Зорова (2-ой юношеский, гр.Б 2004 г.р.) - 1-е место, 40,39 б.
Ульяна Батищева (2-ой юношеский, гр.Б 2004 г.р.) - 3-е место, 36,48 б.