Школа фигурного катания





8 (905) 504-53-01


Московская обл, г.Электросталь,


ул.Мира 3,ЛД «Кристалл»


под руководством Светланы Сошниковой

23 декабря 2012г. Открытый кубок г.о. Электросталь " Кристальный лёд"
Поздравляем!!!       
Арина Бурман- 2-е место (юн.ф. 2006 г.р.)
                       Мешкова Полина- 3-е место (юн.ф. 2006 г.р.)
                       Яновская Елизавета- 2-е место (юн.ф. гр Б, 2005 г.р.)
                       Архипова Елизавета- 1-е место (3-ий юн.р. 2005 г.р.)
                       Беляева Софья- 3-е место (3-ий юн. р. 2005 г.р.)
                       Максёнков Даниил- 1-е место (3-ий юн.р.гр.Б,2003 г.р.)
 
9 декабря 2012г. Открытый кубок УОР №4 им. Гомельского (г.Москва) по разряду юный фигурист
Поздравляем!!!  
 Арина Бурман- 3-е место (юн.фигурист)
 
11ноября 2012г. Открытое первенство МОУ ДОД ДЮСШ №2, г.Кимры. Волга-Волга
 Архипова Елизавета-1-е место (3-ий юн.р.) 39.08
 Арина Бурман- 1-е место (юн.фигурист) 33,80
 Полина Мешкова- 2-е место (юн.фигурист) 31,87
 Елизавета Яновская- 1-е место (юн.фигурист, гр.Б) 27,70
 Анастасия Мурзаева- 2-е место (юн.фигурист,гр.Б) 25.85
 Канеева Лилия -3-е место (1-ый юн.р.) 44,56 
                                                 
28-29 мая 2012г. "Spring Skates". Открытое первенство.Москва
Бурман Арина- 3-е место (юный фигурист 2006 г.р.)
Полякова Лариса-2-е место (2-ой юношеский разряд 2003 г.р.)
 
7-8 апреля 2012 г. Открытые региональные соревнования "Весенние улыбки", г. Кимры, Тверская область
      Бурман Арина- 1-е место (юный фигурист 2006 г.р.)
      Милюкова Мария-1-е место (юный фигурист 2005 г.р.)
      Новоженина Василиса-3-е место (юный фигурист 2005 г.р.)
Максенков Даниил-2-е место (3-ий юношеский группа Б)
 
12 марта 2012 г."Olympic Cup" открытое Первенство ДЮСШ Олимпиец г.Балашиха
Милюкова Мария-юный фигурист (2005г.р.) -28.57 б.
Колесникова Ольга-юный фигурист (2005 г.р.) -20.96 б.
Бурман Арина -юный фигурист (2006) -19.14 б.
Мешкова полина-юный фигурист (2006) -18.13 б.
Полякова Лариса-2-ой юношеский-30.81 б.
 
10 марта 2012 г. Открытое Первенство города Рыбинска
Алену Калабухову-2-е место (1-ый юношеский разряд)!
Максёнкова Даниила-3-е место (3-ий юношеский разряд)!
Василиса Новоженина -юный фигурист (2005 г.р.) -29.23 б.
Ольга Колесникова-юный фигурист (2005 г.р.) -20.35 б.
Бурман Арина-юный фигурист (2006 г.р.) -
Мешкова полина-юный фигурист (2006 г.р.) -
Полина Антипова-1-ый юношеский -34.53 б.
Анастасия Калабухова-2-ой юношеский-26.94 б
Валерия Базарова-2-ой юношеский-26.52 б.
Лилия Канеева-2-ой юношеский-.
 
3 марта 2012 г. Открытое Первенство города Павловский Посад.
Кузину Софию 2000 г.р.-1-е место (1-ый спортивный разряд)!
Носик Юлию 2000 г.р.- 3-е место (1-ый спортивный разряд)!
Антипову Полину 2002 г.р.- 3-е место (1-ый юношеский разряд) - 36.62 б.!
 
26-27февраля 2012 г. Открытое Первенство ДЮСШ "Комета" г.Коломна
Новоженину Василису- 1-е место (юн.ф. 2005 г.р.) -27.67 б.
Милюкову Марию- 2-е место (юн.ф. 2005 г.р.) -27.52 б.
Полякову Ларису-1-е место (2-ой юн.р.2003 г.р.) -38.06 б.
Канееву Лилию-2-е место (2-ой юн.р. 2003 г.р.) -36.95 б.
София Кузина 1-ый спортивный разряд- 42.95 б
Валерия Базарова 2-ой юношеских-21.81 б.
Алёна Калабухова 1-ый юношеский-31.52 б.
Анастасия Калабухова 2-ой юношеский-24.45 б.
Ольга Колесникова юн.ф.-24.21 б.
Полина Антипова 1-ый юношеский-34.30 б.
Даниил Максеёнков 3-ий юношеский-15.97 б.
 
15-17 января 2012г. Открытое первенство ВРО Общество "Динамо" г.Владимир
Арину Бурман,занявшую 2-е место по разряду юный фигурист 2006 г.р. (25,62 балла)!!
Василиса Новоженина -28.94-юн.ф.
Мария Милюкова-28.32-юн.ф.
Полина Мешкова-22,42-юн.ф.2006г.р.
Даниил Максенков-23.00-юн.ф.
Надежда Зорова-24.32-3-ий юн
Лариса Полякова-39.58-2-ой юн.
Лилия Канеева-39.50-2-ой юн.
Валерия Базарова-24.78-2-ой юн. Б
Полина Антипова-33.20-1-ый юн.
Алена Калабухова-35,81-1-ый юн. Б
 
20-21 января 2012г. Открытое первенство г.о.Электросталь "Кристальный лед" Квалификация
 
Поздравляем!!!
 
Калабухову Алену, занявшую 2-ое место (37.70 б.) по 1-му юношескому разряду и Архипову Елизавету, занявшую 1-ое место (36.82 б.) по разряду юный фигурист!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Другие девочки также достойно выступили.
Мария Милюкова-29.94-юн.ф.
Василиса Новоженина-28.60-юн.ф.
Полина Мешкова-23.05-юн.ф.
Арина Бурман-22.45-юн.ф.
Полина Шпак-20.74-юн.ф.
Полина Сучкова-15.52-юн.ф.
Полина Антипова-35.72-1-ый юн.р.
Лариса Полякова-33.12-2-ой юн.р.
Лилия Канеева-36.28-2-ой юн.р.

Надежда Зорова-23.89-3-ий юн.р.