Школа фигурного катания





8 (905) 504-53-01


Московская обл, г.Электросталь,


ул.Мира 3,ЛД «Кристалл»


под руководством Светланы Сошниковой

26-27 декабря 2011г.Открытое первенство г.Дмитров."Золотой конек".Квалификация.


Поздравляем Архипову Елизавету 2005 г.р,занявшую 1-ое место по программе 3-ий юношеский разряд.Молодец!!!
Полякова Лариса- 28.58б. 2-ой юн.р.
Канеева Лилия-31.78б. 2-ой юн.р.
Алена Калабухова-26.14б. 1-ый юн.р. гр.В
Базарова Валерия-15.07б. 2-ой юн.р. гр.В
Зенкович Елизавета-
Зорова Надежда-


25 декабря 2011г.Открытое первенство УОР №4 "Кубок Снеговика". Москва Программа-юный фигурист.Квалификация.
Бурман Арина (2006г.р.)
Милюков Мария (2005г.р.)
Колесникова Ольга (2005г.р.)
Василиса Новоженина(2005г.р.)


20-22 декабря 2011г.. Спартакиада школьников по фигурному катанию на коньках Московской области.
Девочки (средняя группа-1-ый спортивный разряд).Очки идут в зачет г.о.Электросталь.


Кузина София (2000 г.р.)-35.75б.
Носик Юлия(2000г.р.)-31.01б.


15 декабря 2011г. Первенство на приз Ирины Родниной 2011 г.Квалификация.


Кнеева Лилия ( 2002 г.р.) -2-ой юн.р. -32.12 б.
Архипова Елизавета (2005 г.р.) -3-ий юн.р. -31.86 б.


12-13 декабря 2011 г. Открытое Первенство ДЮСШ "Олимпиец" г. Балашиха. Квалификация.


Поздравляем Василису Новоженину,занявшую 2-ое место с результатом 32.03 б. !!! Молодец!!!

Канеева Лилия ( 2003 г.р.)-2-ой юн.р.-31.98 б.
Лариса Полякова (2003 г.р.)-2-ой юн.р.-32.78б.
Архипова Елизавета (2005 г.р.)-3-ий юн.р.-35.81б.
Мария Милюкова (2005 г.р.)-юн.ф.-23.53 б.

 


1.Милюкова Мария (2005 г.р.)-25.70 б. - 6-е место
2.Новоженина Василиса (2005 г.р.)-25.28 б. - 7-е место
3.Бурман Арина ( 2006 г.р.)-13.45 б. -21-е место


16-17-18 ноября 2011г. Открытое первенство " Владимирские встречи" ( квалификация). 

ЮНЫЙ ФИГУРИСТ гр.А (2005-2006 г.р.)
1.Новоженина Василиса (2005) - 23,47 б.
2.Милюкова Мария (2005) - 22.94 б.
3.Колесникова Ольга (2005) - 20.43 б.
4.Бурман Арина (2006) - 17.55 б.


3-ИЙ ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД гр.А (2004 г.р.и младше)
5.Архипова Елизавета (2005) - 31.77 б.


2-ОЙ ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД гр.А ( 2003 г.р. и младше)

6.Канеева Лилия (2003) - 30.01 б.
7.Полякова Лариса (2003) - 27.89 б.


2-ОЙ ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД гр.В (2003г.р. и старше)
8.Зенкович Елизавета (2001) - 18.30 б.
9.Базарова Валерия (2003) - 17.93 б.


1-ЫЙ ЮНОШЕСКИЙ гр.В (2001г.р. и старше)
10.Калабухова Алена (2001) - 25.14 б.


1-ЫЙ ЮНОШЕСКИЙ гр.А (2002 г.р. и младше)
11.Антипова Полина (2002) - 23.04 б.



22-23 октября 2011 г. Открытое первенство города Рыбинска Ярославской области. Первенство посвящено памяти хоккейной команды "Локомотив".


Поздравляем Архипову Елизавету, занявшую второе место по разряду "юный фигурист", 2005 г.р. с результатом 28, 05 баллов. Тренер Соколов Ф.Б.
Новоженина Василиса (2005 г.р.) - юный фигурист-17,64 б.
Колесникова Ольга (2005 г.р.) юный фигурист-15,37 б.
Зорова Надежда (2004 г.р.) 3 юношеский - 21,74 б.
Савина Юлия (2004 г.р.) 3 юн. - 32,41б.
Полякова Лариса (2003 г.р.) 2 юн. - 30,93 б.
Канеева Лилия (2003 г.р.) 2 юн. - 32, 45 б.
Базарова Валерия (2003 г.р.) 2 юн. гр.B - 8,64
Антипова Полина (2002 г.р.) 1 юн.р. -27,58 б.
Зенкович Елизавета (2001 г.р.) 2 юн.р. гр. В -18.63 б.

Выполнение разрядов в сезоне 2010-2011 г.г:
Кузина София (2000 г.р.) – 2-ой спортивный разряд.
Очкина Софья (2002 г.р.) – 2-ой юношеский разряд.
Антипова Полина (2002 г. р.) – 2-ой юношеский разряд.
Гордовенко София (2003 г.р.) – 3-ий юношеский разряд.
Хопкина Полина (2003 г.р.) – 3-ий юношеский разряд.
Зимакова Дарья (2004 г.р.) – юный фигурист.
Машакова София (2004 г.р.) – юный фигурист.
Новоженина Василиса (2005 г.р.) - юный фигурист.


Выполнение контрольно-переводных нормативов группы начальной подготовки (ледовая подготовка) 30 апреля 2011 г.
Щербаков Алексей (05 г.р.)
Шустова Алина (05 г.р.)
Кузина Варвара (06 г.р.)
Сошнев Кирилл (05 г.р.)
Мешкова Полина (05 г.р.)
Дмитриева Кристина (05 г.р.)
Абанина Полина (05 г.р.)
Шпак Полина (05 г.р.)
Штукина Соня (05 г.р.)
Малова Ольга (06 г.р.)
Сучкова Полина (05 г.р.)
Каленышева Вероника (04 г.р.)
Веснина Дарья (04 г.р.)
Абрамова Ксения (06 г.р.)
Бурман Арина (06 г.р.)
Милюкова Мария (05 г.р.)
Старовойтова Александра (04 г.р.)
Сошнева Надежда (02 г.р.)
Павлова Анна (04 г.р.)
Кюнкрикова Анастасия (04 г.р.)